Вторник, 16.04.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость | RSS

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34" посёлка Краснобродского             

 

Меню сайта

Защита детей

Телефон муниципальной

 "Горячей линии"(95-145)

Вниманию учащихся и родителей!

Действующие службы экстренной психологической помощи для детей и подростков

В Кемеровской области действует 11 служб «Телефона доверия», которые подключены к единому общероссийскому номеру детского телефона доверия       

                                                     8-800-2000-122

и отделение «Телефон доверия» ГБУЗ КО «Кемеровский областной клинический наркологический

диспансер».

Звонок для населения анонимный, бесплатный, помощь оказывается круглосуточно.



Главная » 2020 » Ноябрь » 16 » МОЙ ВЫБОР! ТЕБЯ ПРИГЛАШАЮТ ВЕДУЩИЕ ВУЗЫ РОССИИ! УЧЕБНЫЕ ВОЕННЫЕ ЦЕНТРЫ
14:17
МОЙ ВЫБОР! ТЕБЯ ПРИГЛАШАЮТ ВЕДУЩИЕ ВУЗЫ РОССИИ! УЧЕБНЫЕ ВОЕННЫЕ ЦЕНТРЫ

Для многих из Вас наступает момент первого, по настоящему серьезного, самостоятельного выбора – выбора дальнейшего пути. Среди многих возможных и доступных профессий есть та, которая во все времена была и будет достойной и востребованной. Это выражаясь словами героя замечательного кинофильма, « ПРОФЕССИЯ – РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ».

  Министерство обороны Российской Федерации осуществляет в этом вопросе гибкий подход, успешно внедряя новую систему военного обучения – подготовку офицеров для прохождения военной службы по контракту в УЧЕБНЫХ ВОЕННЫХ ЦЕНТРАХ (УВЦ) на базе гражданских высших учебных заведений.

 Вам предлагается получить прекрасное высшее образование в ведущих ВУЗах страны и, обретя практический опыт работы по специальности, достойно выполнить священный долг и конституционную обязанность по защите Отечества.

   Подготовка в УВЦ не предлагает бессрочную военную службу. По окончании учебного заведения нужно обязательно отслужить только 3 года, которые зачисляются в общий трудовой стаж. Последующие контракты о прохождении военной службы могут быть заключены только по Вашему желанию.

Требования к поступающему в УВЦ:

  В качестве кандидатов для обучения в вузе и УВЦ рассматриваются граждане Российской Федерации до достижения ими 24-летнего возраста, имеющие документ государственного образца о среднем (полном) общем или среднем профессиональном образовании, соответствующие требованиям, предъявляемым к гражданам, поступающим на военную службу по контракту

  Не могут рассматриваться в качестве кандидатов для зачисления в высшие учебные заведения на обучение по программам военной подготовки в УВЦ граждане:

          - не соответствующие требованиям, предъявляемым к гражданам, поступающим на военную службу по контракту;

            - в отношении которых вынесен обвинительный приговор и которым назначено наказание;

            - в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие, или уголовное дело в отношении которых передано в суд;

            - имеющие неснятую или погашенную судимость за совершение преступления;

            - отбывающие наказание в виде лишения свободы.

            Порядок поступления в УВЦ:

Граждане,  изъявившие желание поступать в высшее учебное заведение и в процессе обучения по основной образовательной программе пройти обучение по программе военной подготовки в УВЦ, подают заявления на имя военного комиссара  военного комиссариата городов Белово и Гурьевск, Беловского района Кемеровской области,  до конца апреля года поступления.. В военном комиссариате с указанными гражданами проводится предварительный отбор, включающий мероприятия медицинского освидетельствования для определения годности по состоянию здоровья к военной службе и профессионального психологического отбора.

    Обучение граждан по основным образовательным программам проводится в рамках целевой подготовки специалистов с высшим профессиональным образованием за счет Федерального бюджета . В качестве кандидатов для поступления в ВУЗ и обучения по программе военной подготовки в УВЦ могут рассматриваться и граждане женского пола, если их обучение предусмотрено программой военной подготовки по конкретной военно-учетной специальности. Поступление граждан женского пола осуществляется на общих основаниях.

Граждане желающие посвятить свою жизнь защите Отечества, стать офицерами, могут уже сегодня обратиться в отделение  призыва по адресу: г.Белово, ул.Каховская, 21 (кабинет №3, телефон: 2-21-76), ознакомиться с условиями поступления в вышеперечисленные образовательные организации и подать заявления для включения в список кандидатов для поступления в 2021 году в ВУНЦ.

- Высшие учебные заведения по подготовке в интересах Министерства обороны Российской Федерации по программе военной подготовки в УВЦ

- Дополнительные баллы для ВВУЗ

- Листовка ВУЗ 2021

- Прием девушек

 

Просмотров: 208 | Добавил: Анна | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34" © 2024